Пятница, 19.04.2024, 11:56
Приветствую Вас Гость

Young battle

Флуд - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » 1-ЫЙ YOUNG BATTLE » 1 Раунд[Отбор ] » Флуд
Флуд
ЭмоБойДата: Вторник, 29.07.2008, 02:26 | Сообщение # 196
принц смеха)
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Меня нет))
ну да..

построй свое Королевство
 
ProstoMCДата: Вторник, 29.07.2008, 16:27 | Сообщение # 197
Young Clan
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Меня нет))
Quote (ЭмоБой)
Как же странно иногда бывает в жизни. Ты живешь, живешь какой-то обычной жизнью, и вдруг в ней появляется человек. Мужчина. Точнее, сначала ты появилась в его жизни. А ты сама его сначала не заметила. Но он появился, и ты его увидела каким-то боковым зрением, точнее, даже не самого, а какой-то силуэт, и не придала этому значения. Но постепенно этот силуэт становился все отчетливее, определеннее, и вот ты видишь перед собой конкретного мужчину. А ты, конечно, до этого мечтала о том, что кто-то в твоей жизни появится, и у тебя не было никаких сомнений, что ты достойна счастья. Но этот конкретный, определенный мужчина не имел ничего общего с тем прекрасным, размытым образом, который ты себе рисовала. И вот ты смотришь на этого мужчину, и думаешь – нет, это совсем не то, что тебе нужно. Но этот мужчина делает так много усилий, чтобы стать ближе к тебе, он так настойчиво пытается ворваться в твою жизнь, его становится так много. Он везде. Он встречает тебя после работы, поджидает где-нибудь, провожает, постоянно звонит, что-то говорит или молчит в трубку, и ты понимаешь, что это он. И оттого, что его так много ты даже боишься включить телевизор, потому что думаешь – вот включишь телевизор, и он там появится.
Но однажды, сидя с друзьями в кафе, ты вдруг подумаешь: вот интересно, а где сейчас этот человек, и почему он сегодня ни разу не позвонил? А потом подумаешь – ой, а почему я об этом подумала? И как только ты об этом подумала, через некоторое время ты понимаешь, что ты вообще ни о чем другом думать не можешь. И весь твой мир, в котором было так много друзей, всяких интересов, сужается до этого человека. И все! Тебе остается только сделать шаг навстречу этому человеку, и ты делаешь этот шаг… И становишься такой счастливой. И думаешь – а почему я раньше-то не делала этот шаг, чтобы быть такой счастливой? Но это состояние длится совсем не долго. Потому что ты смотришь на этого мужчину, и вдруг видишь: а он успокоился! И он успокоился не потому, что он добился тебя, и ты ему больше не нужна. Ты ему очень нужна. Но он просто успокоился, и может дальше жить спокойно. Но тебя-то это не устраивает. Ты хотела совсем не этого. Ты не можешь точно сказать, чего именно ты хотела, но точно не этого. И ты начинаешь устраивать провокации – хватать чемодан, уходить, чтобы тебя останавливали, чтобы на некоторое время вернуть то, что было вначале, чтобы вернулась, хоть ненадолго, та острота и трепет. И тебя останавливают, возвращают… А потом перестают останавливать, и ты возвращаешься сама. И все это ужасно, нечестно, но может длиться очень долго. Очень долго…
Но в одно прекрасное утро ты просыпаешься, и вдруг понимаешь: «А я свободна, все кончилось…» И постепенно снова возвращается интерес к жизни, ты обнаруживаешь, что в мире есть много прекрасных вещей: вкусная еда, интересное кино, книги. Возвращаются друзья. И жизнь прекрасна! И в ней много-много счастья. И много приятного. Конечно, не такого прекрасного и сильного, как любовь, но все-таки. И ты живешь. Но, правда, с этого момента ты живешь очень, очень осторожно. Чтобы опять, не дай Бог, не сорваться в это переживание и боль. Живешь осторожно, осторожно… Но продолжаешь чего-то ждать… надеяться.
(с) Гришковец. Планета.

surprised surprised wacko wacko


Young Clan
 
Mc-UnioNДата: Вторник, 29.07.2008, 18:26 | Сообщение # 198
~KiNg Of RaP~
Группа: Админы
Сообщений: 277
Статус: Меня нет))
dry "[ девушки девушки рэперши
 
Mc-UnioNДата: Вторник, 29.07.2008, 22:05 | Сообщение # 199
~KiNg Of RaP~
Группа: Админы
Сообщений: 277
Статус: Меня нет))
ребят мои оценки завтра smile smile Время не теряем ставим мне рэспекты smile
 
ЭмоБойДата: Среда, 30.07.2008, 02:31 | Сообщение # 200
принц смеха)
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Меня нет))
Quote (Mc-UnioN)
ребят мои оценки завтра

сначала оценки, потом респекты happy


построй свое Королевство
 
Mc-UnioNДата: Среда, 30.07.2008, 09:04 | Сообщение # 201
~KiNg Of RaP~
Группа: Админы
Сообщений: 277
Статус: Меня нет))
Оценки тутсмотрите
cool
 
N1X0NДата: Среда, 30.07.2008, 09:57 | Сообщение # 202
Финалист 1-ого бэтла
Группа: Модера
Сообщений: 77
Статус: Меня нет))
уважуха бро!! smile а когда пары будут!!
 
Mc-UnioNДата: Среда, 30.07.2008, 10:07 | Сообщение # 203
~KiNg Of RaP~
Группа: Админы
Сообщений: 277
Статус: Меня нет))
N1X0N, smile в 3 раунде cool так расчитано
 
N1X0NДата: Среда, 30.07.2008, 10:09 | Сообщение # 204
Финалист 1-ого бэтла
Группа: Модера
Сообщений: 77
Статус: Меня нет))
Mc-UnioN, значит ещё отборка будет да!!!
 
Mc-UnioNДата: Среда, 30.07.2008, 10:49 | Сообщение # 205
~KiNg Of RaP~
Группа: Админы
Сообщений: 277
Статус: Меня нет))
N1X0N, угу 2 отборка дальше по парам
 
Mc-UnioNДата: Среда, 30.07.2008, 11:52 | Сообщение # 206
~KiNg Of RaP~
Группа: Админы
Сообщений: 277
Статус: Меня нет))
Ребята ценим мой фристайл под гитару в пьяном виде
Трезвый и круче ебану качество хуйня cool
 
ProstoMCДата: Среда, 30.07.2008, 11:58 | Сообщение # 207
Young Clan
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Меня нет))
ман когда тема на 2

Young Clan
 
Mc-UnioNДата: Среда, 30.07.2008, 12:02 | Сообщение # 208
~KiNg Of RaP~
Группа: Админы
Сообщений: 277
Статус: Меня нет))
думаю дать завтрое лси все судьи оценки выставят smile smile Цени трек сверху
 
lezOmixДата: Среда, 30.07.2008, 12:43 | Сообщение # 209
ЛЕЗОМИКС С ВАМИ """"!!!!!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Меня нет))
Quote (Mc-UnioN)
Ребята ценим мой фристайл под гитару в пьяном виде

ща позыркаю

Добавлено (30.07.2008, 12:43)
---------------------------------------------
Mc-UnioN, ммм дааа...качество такое....как будто на диктофон писался biggrin
так то коры......
и ещё....ты ЭМО?? surprised
wacko


тру плеир хип-хап
 
Mc-UnioNДата: Среда, 30.07.2008, 13:00 | Сообщение # 210
~KiNg Of RaP~
Группа: Админы
Сообщений: 277
Статус: Меня нет))
lezOmix, happy Ты угадал меня на диктофон подловили я половина вырезал и ка4 получше зделал)) smile нет я не Эмо это вудуманный персонаж это типо демо такой трек "про эмо" будет в MixTape перезаписанный с этим припевом но с другим куплетом smile и задумался может и расстояния города.....записать что скажешь?
 
Форум » 1-ЫЙ YOUNG BATTLE » 1 Раунд[Отбор ] » Флуд
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Как вам наше творчество?
Всего ответов: 18
Мини-чат
200
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz